Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Новости

27/02

  27 февраля 2018 года в Астраханском филиале ФГБОУ ВО «СГЮА» состоялся научно - практический круглый стол по теме «Правовое регулирование административной ответственности в Астраханской области: региональная практика и актуальные проблемы».

подробнее
22/02

22.02.2018 года  в 10.00 в Астраханском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» состоялся круглый стол на тему: «Криминалистическая тактика осмотра места происшествия».

 

12/02

8 февраля 2018 года в Астраханском филиале ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» состоялась пресс-конференция «Гражданская культура молодежи: вызовы современности», организованная кафедрами общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин и государственно-правовых дисциплин. 

 

25/01

Уважаемые студенты!

Поздравляем Вас с Праздником!

День студента – это праздник   молодости, всех тех, 

кто носит в сердце жажду знаний, поиска и открытий. 

в годы учёбы происходит становление характера, 

вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих  успехов. 

В этот день желаю всем интересных и незабываемых студенческих лет, 

мудрых наставников и верных друзей! 

Вдохновения и упорства в постижении юридической науки!

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

00/00

Уважаемые студенты!

Поздравляем Вас с Праздником!

День студента – это праздник   молодости, всех тех,

кто носит в сердце жажду знаний, поиска и открытий.

Именно в годы учёбы происходит становление характера,

вырабатываются принципы и убеждения, закладываются

основы будущих  успехов. В этот день желаю всем интересных

и незабываемых студенческих лет, мудрых наставников и верных друзей!

Вдохновения и упорства в постижении юридической науки!

АДМИНИСТРАЦИЯ

27/11

25 ноября 2017 года в стенах учебного корпуса Астраханского филиала "Саратовская государственная юридическая академия" состоялся День открытых дверей. В этот день Академия открыла свои двери для школьников и их родителей, для которых было проведено открытое занятие по дисциплине "Криминалистика" на тему: "Криминалистическое отождествление (идентификация) личности преступника". День открытых дверей прошел продуктивно. Старшеклассники пообщались с руководством и преподавателями Академии, а также представителями отборочной комиссии, задали интересующие их вопросы об Академии и правилах приема.

30/10

30 октября 2017 года в старинном здании Астраханского филиала ФГБОУ ВО "СГЮА" напротив "Моста влюбленных" по ул. Красная Набережная собрались ученики из двадцати семи учебных заведений города и области, чтобы доказать свое право называться лучшими знатоками Конституции России, прав, свобод и обязанностей человека и гражданина.

Организаторы олимпиады благодарят всех, кто не остался равнодушным к мероприятию, участвовал в нем и помогал в организации, в том числе студентам филиала. Отдельное спасибо учителям, завучам и директорам школ, не оставшимся равнодушными.

После проверки эссе состоится награждение победителей. О дате и времени церемонии оргкомитет сообщит дополнительно.