Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

Информация для обучающихся и преподавателей!

ВНИМАНИЕ !!!

Информация для обучающихся и преподавателей!

 

В целях взаимодействия обучающихся с работодателями, повышению их профессиональных умений и навыков,                               а также содействию их дальнейшему трудоустройству                        приглашаем обучающихся и преподавателей принять участие                                      во Всероссийском кейс – турнире «Кафедра»!

Всероссийский кейс–турнир «Кафедра» дает возможность обучающимся пройти стажировку в юридических фирмах и департаментах нашей страны.

Организаторами Турнира выступают Юридический факультет СПбГЭУ, Образовательный центр практической юриспруденции Юридического факультета СПбГЭУ, юридическая фирма GRATA International Saint-Petersburg, Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры», Ассоциация выпускников СПбГЭУ.

 

Регистрация для участия в Турнире открыта до 30 ноября 2022 года (включительно).

 

Ссылка для регистрации https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fforms.gle%2FB4NpRnS9KJw7D XAU8&post=-179952128_429

 

Турнир пройдет в два этапа, каждый из которых направлен на выявление способностей участников в решении оригинальных юридических задач, формирование навыков работы в команде, развитие личных связей со сверстниками из других регионов страны.

 

1 этап – заочный, состоит из решения одного, предоставленного всем командам, кейса. Каждой команде будет предоставлена практическая задача для решения и презентации                 с подробным описанием логики решения. На подготовку презентации и сопроводительного письма с изложением подробной логики дается 3 дня. Решение кейса необходимо направить                     в экспертную комиссию по электронному адресу practicallaw@unecon.ru.

 Лучшие участники турнира получат призы и возможность пройти стажировку в юридических фирмах и департаментах. Команде победителей вручается денежный приз!

В жюри конкурса входят представители ведущих юридических фирм и департаментов России.

 

Кто может стать участником?

 

Участниками Турнира являются лица, обучающиеся по направлениям подготовки 40.00.00 «Юриспруденция» ЛЮБОГО уровня подготовки (кроме аспирантуры) любого Университета России.

Проведение Турнира предполагает тестирование навыков работы в группе - участники будут разбиты на команды по 3 и более человек каждая из которых включает студентов ВУЗа - организатора.

Участники также могу сформировать собственную команду и подать о ней информацию организаторам. Команды должны быть созданы с учётом требований, изложенных в положении о проведении Турнира.

 

Спешите пройти регистрацию!

 

За дополнительной информацией обращаться к сотруднику                    по содействию трудоустройства обучающихся Акишкиной Т.Н.

Контактный телефон: 8 (8512) 60-07-05, 8 917 098 74 22.

 

Все объявления