Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Новая встреча!

 
       31 марта 2023 года в Астраханском филиале ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»
прошла очередная встреча наших студентов и представителей потенциальных работодателей.
       На встречу пришли представители Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Ларина Наталья Юрьевна и прокурор отдела по надзору за соблюдением законов, прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Астраханской области, младший советник юстиции Сиротин Алексей Павлович.
        На встрече Наталья Юрьевна прочитала обучающимся небольшую лекцию на тему: «Практические вопросы оказания международной правовой помощи и предоставление государственной услуги по проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы Российской Федерации». Также гости ознакомили обучающихся с условиями поступления на службу в свои организации и ответили на многочисленные вопросы от студентов.
         На встрече присутствовала к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Кущенко А.А. и сотрудник по содействию трудоустройства выпускников Акишкина Т.Н.
Все новости