Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


ДЕНЬ ЗНАНИЙ в Астраханском филиале СГЮА

     Сегодня в актовом зале Астраханского филиала СГЮА прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний! Этот новый учебный год является юбилейным как для самой Академии, отмечающей 85-летие и входящей в первую тройку юридических вузов страны, так и для филиала, который успешно осуществляет образовательную деятельность на территории региона уже 20 лет, продолжая оставаться одним из ведущих вузов Астраханской области!

     С приветственным словом к новым первокурсникам обратился директор филиала Пушкин Александр Иванович. Он пожелал студентам успехов на новом этапе их жизни, взять максимум знаний, возможностей и нацелиться на большие перспективы развития и самосовершенствования, сплотиться и стать одним целым, твердо идущим к новому будущему!

     Также в торжественной обстановке, под звуки мелодий, в исполнении студентов-старшекурсников, заместитель директора Брякин Николай Николаевич и заведующая очным отделением Куватова Анастасия Александровна познакомили присутствующих со структурой филиала, правилами внутреннего распорядка. Ну и, конечно, в завершении студенты получили свои долгожданные студенческие билеты!

    Коллектив Астраханского филиала СГЮА присоединяется ко всем поздравлениям и желает, чтобы те знания, которые вы - наши новые студенты, получите в стенах Академии, стали бы прочным фундаментом, на котором вы будете строить своё успешное будущее.  

 

 

                 

      

       

Все новости