Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Бесплатная юридическая помощь в эфире радио России – Астрахань

Бесплатная юридическая помощь в эфире радио России – Астрахань.

16 марта 2018 года, во Всероссийский день бесплатной юридической помощи возобновлен астраханский социально-правовой проект «Скорая правовая помощь на радио».

В эфире радио России – Астрахань председатель Астраханского отделения Ассоциации юристов России, доцент Астраханского филиала СГЮА Светлана Зайкова проконсультировала радиослушателей по интересующим их вопросам: отсрочка от армии, наследование ваучеров, вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу, регистрация ИП и ООО, и др. Она рассказала об изменениях законодательства в сфере оказания квалифицированной юридической помощи, об итогах работы отделения и новых проектах.

В завершении программы председатель отделения предложила тему для очередного правового консультирования по радио, которое состоится в апреле:  «Дачная амнистия: успей стать собственником».

«Правовые консультации граждан по типичным ситуация по радио позволят не допустить нарушений прав широкого круга лиц, мы продолжим практику консультирования радиослушателей», -прокомментировала Светлана Зайкова.    

 

 

Все новости