Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


27 октября 2018 года Астраханский филиал ФГБОУ ВО "СГЮА" приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

В Астраханском филиале «Саратовской государственной юридической академии» прошел День открытых дверей!

27 октября 2018 года Астраханский филиал ФГБОУ ВО "СГЮА" приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая высшее образовательное учреждение, выпускникам школ, колледжей важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации, как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших (направлениях) специальностях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Заведующая кафедрой уголовно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент Королёва Елена Васильевна рассказала о том, что на кафедре читаются дисциплины уголовно-правового цикла высококвалифицированными специалистами в области криминалистики и уголовного права.

Студенты академии представили вниманию выпускникам школ, колледжей сценку: «Эпизод из будней следователя по расследованию преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ». В процессе расследования будущие абитуриенты составили дактилоскопическую карту отпечатков пальцев нарушителя,   ознакомились с основами составления фоторобота личности преступника, участвовали в анализе современного уголовного законодательства.

День открытых дверей прошел в праздничной атмосфере  и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Все новости