Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


С добром в новый год

В акции с таким названием приняли участие преподаватели и студенты Астраханского филиала СГЮА, представители Астраханского регионального отделения Ассоциации юристов России и Общественного совета при Астраханском УМВД.

21 декабря 2018 г. они посетили воспитанников Федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Астраханское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа».

Воспитанники рассказали об основах ученического самоуправления в учреждении, о своих достижениях в освоении профессий, о волонтерских проектах, показали на выставке свои творческие работы, награды, полученные в различных конкурсах. Гостям продемонстрировали документальный фильм о буднях учреждения, поставленный и снятый самими воспитанниками.

Молодые юристы поздравили ребят с наступающим новым годом и вручили новогодние сладкие подарки.

«Такое общение позволяет социализировать воспитанников Астраханского СУВУ и показать на примере доброе отношение к людям,»- комментирует председатель Астраханского отделения АЮР Светлана Зайкова.

В завершении мероприятия Милада Ребус, член Общественного совета при Астраханском УМВД и Татьяна Перевезенцева, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин Астраханского филиала СГЮА поздравили ребят с наступающим праздником и пообещали приехать в новом году с различными мастер-классами и правовыми викторинами.

Все новости