Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

требуются кандидаты на службу в органы внутренних дел

Внимание, выпускники!

В ОМВД России по Енотаевскому району требуются кандидаты на службу в органы внутренних дел на должности участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных отделения уголовного розыска, полицейских патрульно-постовой службы полиции в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие среднее (полное), среднее специальное, высшее образование.

Сотрудники полиции имеют стабильную заработную плату, которая ежегодно повышается в зависимости от выслуги лет. Предоставляется основной ежегодный отпуск продолжительностью от 30 суток (без учета времени нахождения в пути к месту проведения отпуска и обратно, проезд бесплатный) и дополнительные отпуска, продолжительность которых увеличивается за выслугу лет.

Сотрудники полиции обеспечиваются специальным форменным обмундированием, путевками в дома отдыха и санатории.

Сотрудники полиции и члены их семей имеют право на бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение. В период прохождения службы жизнь и здоровье сотрудника подлежат обязательному государственному страхованию.

Сотрудники полиции, имеющие выслугу лет, в том числе в льготном исчислении, 20 лет и более (включая службу в Вооруженных Силах РФ, учебу в средних специальных и высших учебных заведениях) имеют право выхода на пенсию.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в ГРЛС ОМВД России по Енотаевскому району по телефону 89997430150, 91-3-02, 91-3-39. При себе иметь паспорт, военный билет, аттестат о среднем образовании, диплом об окончании учебного заведения.

Все объявления