Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Выпуск 2015

 

      26 июня 2015 года в Астраханском филиале  ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем профессиональном образовании специалистам и бакалаврам очного и заочного обучения выпуска 2015 г.  

      Документы об окончании академии получили 360 выпускников, из них дипломы с отличием получили 75 студентов. На  очном отделении – 262  выпускника, из них дипломы с отличием получили 54 студента. На заочном отделении – 98 выпускников, из них дипломы с отличием получили 21 студент.

      Вручил дипломы с отличием и поздравил дипломированных юристов министр образования и науки Астраханской области В.А.  Гутман. Виталий Александрович пожелал активного применения полученных знаний и навыков в профессиональной деятельности, успехов и больших свершений в будущем.

      Поздравил  выпускников и вручил документы об окончании ВУЗа прокурор города Астрахани старший советник юстиции А.В. Петров.  Александр Викторович пожелал студентам достижения всех намеченных целей.

      Искренне поздравил, сказал слова напутствия и вручил дипломы  директор Астраханского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» А. И. Пушкин.

      Также поздравил выпускников заместитель директора АФ ФГБОУ ВПО «СГЮА» по организационной работе и связям с общественностью О.А. Линник.

      Со словами благодарности к руководству и преподавателям обратились выпускники. Они благодарили  их за труд и терпение, за  полученные знания, говорили о том, что всегда будут тепло вспоминать годы обучения в Академии.

      В завершении торжественного мероприятия студенты первого курса исполнили гимн Астраханского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия.

    

     

       

    

Все новости