Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Команда КВН Астраханского филиала СГЮА Всё законно прошла в полуфинал!

      27 июня 2015 года состоялось одно из самых ярких и долгожданных событий июня, всеми любимая веселая командная игра-четвертьфинал лиги «Астрахань» по КВН.

      12 команд, представляющие различные учебные заведения города, сошлись в поединке за место в полуфинале. Весь вечер самая активная, талантливая, энергичная молодежь города Астрахани заряжала позитивом всех присутствующих в зале АДК «Аркадия».

      Всего 8 команд прошли в полуфинал. Одной из них стала команда Астраханского филиала «Саратовская Государственная Юридическая Академия» «Всё законно», которой в конкурсе «приветствие» не было равных. Все судьи единогласно поставили самые высокие оценки. Высокий уровень юмора по праву оценили не только члены жюри, но и зрители, которые после игры лично поздравляли ребят с выходом в полуфинал.

      И пока кто-то будет загорать, и купаться на речных и морских побережьях, отсыпаться и бездельничать, участники команды «Всё законно» займутся подготовкой к следующей игре, которая состоится совсем скоро, в начале осени.

       

     

 

 

 

 

    

 

Все новости