Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ АГРОИНЖЕНЕРИИ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И IT-ТЕХНОЛОГИЙ

26.06.2020 состоялась международная  онлайн конференция на тему : «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ АГРОИНЖЕНЕРИИ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И IT-ТЕХНОЛОГИЙ» с участием зарубежных и отечественных экспертов (Германия, Болгария, Россия, Беларуси, Украина, Узбекистан, Таджикистан, и Кыргызстан).

В данной конференции приняли участие сотрудники кафедры ОГСЭД АФ ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»: зав кафедрой ОГСЭД к полит.н., доцент О.И. Оськина, к.с/х.н., доцент А.А. Айтпаева и обучающийся А. Бисалиев.

Онлайн-конференция «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ АГРОИНЖЕНЕРИИ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И IT-ТЕХНОЛОГИЙ» является площадкой для проведения диалога, обмена опытом, обеспечения актуальной информацией по всем вопросам использовании сельскохозяйственной техники и систем энергообеспечения в сельскохозяйственном производстве.

В онлайн-конференции приняли участия более 20-ти экспертов - известные зарубежные и отечественные ученые в области агроинженерии, энергообеспечения и IT-ТЕХНОЛОГИЙ.

          В конференции также приняли участие представители МСХ РК, НАО «НАНОЦ», компании крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники, а также компаний энергообеспечения и IT-технологий.

Все новости