Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БИБЛИОТРЕКИ В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕУЦИИ (COVID-19)

 

С 1 сентября 2020 года учебная библиотека Астраханского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА» начнёт принимать в своих залах студентов и преподавателей нашего филиала.  В связи с профилактикой предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) время обслуживания пользователей будет чередоваться со временем обработки помещений залов библиотеки с применением дезинфицирующих средств не реже чем 1 раз в 2 часа.

Посещение пользователями  залов библиотеки будет проходить только с использованием средств индивидуальной защиты (одноразовых и многоразовых масок).

При входе в залы библиотеки пользователи должны пройти гигиеническую обработку рук с применением антисептических средств. Также  предусмотрено обязательное соблюдение социальной дистанции (1,5 метра) между пользователями библиотеки.

Получить учебную и научную литературу можно как в обычном режиме так  и по средствам использования электронно-библиотечных систем (Znanium.com, Университетская библиотека онлайн, IPR BOOKS).

Заведующая библиотекой Акишкина Т. Н.

Все объявления