Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КУРСОВ АСТРАХАНСКОГО ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО «СГЮА»

во время учебы в условиях предупреждения распространения

новой коронавирусной инфекции COVID-19

В соответствии с Методическими рекомендациями MP 3.1/2.1.0205-20 «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 29 июля 2020 г.), обучающиеся Астраханского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА» обязаны:

  1. Соблюдать режим посещения «входной фильтр», передвижения  в учебных корпусах Астраханского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА» (обязательное проведение термометрии бесконтактным способом);
  2. Осуществлять термометрию не менее 2-х раз в день;
  3. Не являться в учебные корпуса Академии    с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк). Лица с признаками инфекционных заболеваний, выявленные в течение дня, незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи.
  4. Не допускать скопления обучающихся (в том числе в холлах, коридорах, при входе в аудитории (помещения). Осуществлять соблюдение социальной дистанции.
  5. Находиться  в учебных корпусах Астраханского филиала Академии исключительно в масках (исходя из продолжительности учебного процесса смена одноразовых масок должна проводиться не реже 1 раза в 3 часа, многоразовых - в соответствии с инструкцией);
  6. Повторное использование одноразовых масок, а также использование увлаженных масок не допускается.
  7. Студенты - иностранные граждане допускаются к учебному процессу после 14-дневной (со дня въезда в Российскую Федерацию) изоляции, с проведением на 10-12 день обследования на COVID-19 методом ПЦР.
  8. Сообщать о всех признаках инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк) кураторам академических групп, в деканат, страростам групп.

 

Все объявления