Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


День открытых дверей

 

17 января  2021 года в Астраханском филиале ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» состоялся очередной День открытых дверей, в ходе которого мы продолжили знакомство со структурой нашего филиала, направлениями подготовки обучающихся и иными актуальными вопросами, возникающими у абитуриентов и их родителей.

В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28 августа 2020 года № 1133 «Об организации начала 2020/21 учебного года в подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации», а также в соответствии с Рекомендациями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № МР 3.1/2.1.0205-20 от 29.07.2020 «По профилактике новой короновирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования» День открытых дверей прошел в дистанционной форме посредством видеоконференции на платформе zoom и организованной  прямой трансляции через социальную сеть Instagram.

День открытых дверей был организован и проведен кафедрой общегуманитарных и социально-экономических дисциплин. На мероприятии выступили зав.кафедрой общегуманитарных и социально-экономических дисциплин к.ф.н., доц. Хлебникова Е.А., доцент кафедры к.философ.н. Подвойский Л.Я., доцент кафедры к.ф.н., доц. Алымова Е.В., а также ответственный секретарь приемной комиссии, зав.кафедрой гражданско-правовых дисциплин – к.ю.н., доц. Еременко О.В.; председатель студенческого совета Королева Е.

Также на мероприятии присутствовали зав.кафедрой государственно-правовых дисциплин  к.и.н., доц. Перевезенцева Т.В., преподаватели: к.ю.н., доц. Шевелев И.А., преп. Лосев В.Н.

Все новости