Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


заседание круглого стола на тему: «Уголовно-правовой анализ состава преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ: проблемные вопросы»

         5 апреля 2021 года в 12:00 состоялось заседание круглого стола на тему: «Уголовно-правовой анализ состава преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ: проблемные вопросы». На заседании присутствовали: заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин, доцент, к.ю.н., Королева Е.В.; доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин, к.ю.н. Петрашова О.И.; студенты 3 курса.

Заседание научного круглого стола началось с приветственного слова к участникам, с которым выступили преподаватели кафедры уголовно-правовых дисциплин, после чего были заслушаны выступления студентов.

В рамках научного круглого стола состоялось обсуждение проблемных вопросов уголовно-правового анализа состава преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Также обсуждались вопросы об ответственности за употребление и распространение наркотиков, вреде наркотиков на молодой организм.

Все новости