Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


День первокурсника

28.10.2015 года в Астраханском филиале  СГЮА состоялось уже традиционное празднование Дня Первокурсника. Ни для кого не секрет, что подавляющее число студентов считают его избранным праздником, который случается один раз в жизни (как линейка в первом классе, первая полученная пятерка, выпускной и так далее), так оно и есть. Может, именно поэтому многие учащиеся старших курсов испытывают желание посетить столь яркое в жизни первокурсников событие и всегда остаются довольны своим выбором времяпрепровождения в обществе младших коллег. 
В этом году каждая группа первокурсников представила творческий номер на выбранную в начале года тему, рамки которой ограничились безграничным количеством всевозможных вариантов с названием «Фильмы».

Студенты и преподаватели могли окунуться в волны «нового дыхания» уже известных всем кинематографических (и не только) изысканий, таких как

«Три Мушкетера»,

    

«Маска»,

       

«Кавказская пленница»

,      

«Человек из стали»,

     

«Шрэк»

       

и «Ромео и Джульетта»

      

Все ребята очень творчески подошли к данной части мероприятия, позволив насладиться своими стараниями и талантами актерского мастерства, вокальными данными, умением настраивать публику на нужное настроение и, конечно же, танцами! Все группы были вознаграждены поощрительными призами и дипломами с изображениями и номинациями в соответствии с выбранной темой выступления, которые не могли не порадовать наших первокурсников.

Первое же место заняла 12 группа с выбранным фильмом «Маска», взорвавшая публику оригинальностью выступления, а приз зрительских симпатий получила 16 группа, продемонстрировавшая силу вечной любви Ромео и Джульетты - совершенным творением Уильяма Шекспира. 

       

Дальнейшее празднование было полностью под властью самих студентов, посвятивших оставшуюся часть вечера общению со своими однокурсниками и ребятами старших курсов, а также культурной программе в виде конкурсов, выступлению группы КВН нашего ВУЗа и танцам.

Все новости