Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


трансляция организованного Центральным банком Российской Федерации вебинара «Грамотный инвестор»

14 апреля 2021 года в Астраханском филиале ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» была осуществлена трансляция организованного Центральным банком Российской Федерации вебинара «Грамотный инвестор». Участие в вебинаре приняли студенты третьего курса специальности «Судебная и прокурорская деятельность» и преподаватели кафедры гражданско-правовых дисциплин филиала.

В ходе занятия участники познакомились с принципами и инструментами инвестирования, получили представление о том, как выбрать стратегию инвестирования, исходя из своих потребностей и целей, научились оценивать риски и строить финансовые планы с учетом инфляции.

Подобные мероприятия представляют интерес тем, что дают информацию, которая позволит минимизировать потери от инфляции, быстрее достичь финансовых целей и обеспечить себе достойное будущее. При этом немаловажным является напоминание о сопутствующих рисках и возможных уловках мошенников.

Заинтересованные лица, которые не смогли присоединиться к трансляции в это время, могут поучаствовать в таком же вебинаре 22.04.2021 года в 16.00 или выбрать удобное время просмотра индивидуально, ознакомившись с расписанием на сайте https://www.dni-fg.ru.

Все новости