Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


приветствие нового поколения первокурсников в школе классического права

1 сентября в стенах Астраханского филиала ФГБОУ ВО «Саратовской государственной юридической академии» в честь ежегодного праздника, приуроченному ко дню знаний, прошло торжественное мероприятие – приветствие нового поколения первокурсников в школе классического права!

Традиционно перед первокурсниками выступил директор Астраханского филиала – Пушкин Александр Иванович. В своей речи он поздравил студентов с праздником и пожелал им удачи и достижения поставленных целей в любых начинаниях.

С приветственным словом к обучающимся также обратился заместитель директора по учебным вопросам Куватова Анастасия Александровна, пожелавшая ребятам как можно продуктивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить изучаемый материал и ответственно подходить к учебе в целом.

Заключительное слово было предоставлено руководителю очного отделения – Рязановой Марии Андреевны, которая донесла до первокурсников основную информацию, познакомила их с кураторами групп и объяснила правила внешнего вида и поведения в высшем учебном заведении.

 

Все новости