Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Командообразование

Психологи Волонтерского отряда «На крыльях добра» провели тренинг «Командообразование» для студентов первого курса
____________

Попадая в новую для себя атмосферу уже взрослой жизни, студент первого курса всегда сталкивается с новыми эмоциями, с необходимостью влиться в большой незнакомый коллектив, где у каждого свои привычки и уже сформированный образ жизни.

На этом этапе очень важно стать не просто коллективом, а стать командой, которая вместе будет идти к одной цели, помогать и поддерживать друг друга.

Именно для того, чтобы сплотить студентов, познакомить их друг с другом поближе, психологи Волонтерского отряда «На крыльях добра» разработали для них тренинговую программу «Командообразование», направленную на построение доверия внутри группы, выработку навыков взаимодействия и соответственно на сплочение коллектива. В заключение тренинга участники нарисовали свой собственный город, в котором нашлось место каждому из них, и даже дали ему название.

Организаторы встречи отметили, что за короткий период взаимодействия с начала семестра студенты уже успешно адаптировались к новым условиям и продемонстрировали высокие результаты коллективной деятельности.

«Мы выражаем благодарность руководству и активистам Волонтерского отряда «На крыльях добра» за профессиональную организацию тренинга и надеемся на дальнейшее сотрудничество в области воспитательной и внеучебной работы со студентами нашего филиала», - отметила куратор группы 11с Е.В. Алымова

Все новости