Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Мы за мир без террора

 

В Астраханском филиале СГЮА сформирован и в течение года реализуется большой комплекс мер антитеррористической направленности. В течение учебного года студенты проводят дискуссионные площадки и круглые столы, участниками которых становятся представители силовых структур и ведомств, в чью непосредственную сферу деятельности входит предотвращение и противодействие терроризму. Студенты проводят собственные социологические исследования и готовят доклады. Совместные мероприятия проводятся нашим филиалом и с другими образовательными организациями.

Накануне студенты Астраханского художественного училища им. П.А. Власова представили в стенах Астраханского филиала СГЮА свою передвижную выставку рисунков, посвященных проблеме терроризма. На протяжении недели студенты филиала смогут взглянуть на проблему глазами художников и укрепить желание бороться с любыми проявлениями террора в мире.

Подобные совместные мероприятия отражают сплоченность общества и государства против идеологии насилия, которая является угрозой международного масштаба. 

 

Выражаем огромную благодарность в содействии в организации выставки директору Астраханского художественного училища профессору Т.Н. Прохоровой.

Все новости