Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

ВЕКТОРИАДА-2021

Министерство образования и науки Астраханской области направляет для сведения и принятие самостоятельного решение об участии письмо Председателя Правления АНО «Центр научного творчества «Вектор» Гуськова Д.А. о проведении ежегодного IV Всероссийского конкурса «ВЕКТОРИАДА-2021»

Цель Конкурса – развитие и поддержка творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, библиотекарей, методистов, тренеров и руководителей всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

Заявку и конкурсную работу можно отправить на официальную электронную почту организатора Конкурса vector@vectoriada.ru, либо заполнить электронную форму для участия на официальном сайте Конкурса: www.vectoriada.ru. Заявки принимаются ежедневно в течение всего календарного года по 31 декабря 2021 года. Участие в Конкурсе бесплатное.

О требованиях и порядке участия можно узнать из приложения.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к специалисту по работе с молодежью Павлову Антону Сергеевичу, тел.: 89171911583

Приложение 

Все объявления