Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

«Корабль молодежи мира 2021» (Ship for world youth)

Министерство образования и науки Астраханской области направляет письмо Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки высшего образования Российской Федерации о проведении с 15 января по 12 февраля 2022 года в онлайн-формате Международной программы обмена для молодых лидеров мира «Корабль молодежи мира 2021» (Ship for world youth).

Программа направлена на укрепление взаимопонимания и дружбы молодежи из разных стран, развитие навыков общения с  представителями других культур, реализацию лидерских и управленческих качеств, воспитание молодежи в духе международного сотрудничества.

Организатором Программы является Кабинет министров Японии. Минобрнауки России совместно с ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университете», выполняющим функции Координационного бюро российско-японских молодежных обменов, и Ассоциацией Выпускники Корабля молодых лидеров мира» (SWYAA Russia) проводят первый этап конкурсного отбора участников программы.

Информируем, что для участия в первом этапе конкурсного отбора необходимо заполнить заявку на английском языке в срок до 20 октября 2021 года

Приложение прилагается.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к специалисту по работе с молодежью Павлову Антону Сергеевичу, тел.: 89171911583

 

Все объявления