Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


День студента

Не секрет, что одним из самых любимых праздников у студентов является Татьянин день - День студента. Сегодня 25 января 2016 года в стенах нашей академии члены Студенческого Совета порадовали своих однокурсников конкурсно-развлекательной программой.  Ребята в шуточной форме окунулись в «прошедшую сессию». Наиболее увлекательным был конкурс «Мини-квест», в котором конкурсантам необходимо было проставить «зачет» у трех любых преподавателей, вытянуть билет и исполнить задание. Самым занимательным в «билете» было – поздравить любую Татьяну с праздником. Честь принять теплые поздравления выпала заведующей библиотекой Акишкиной Татьяне Николаевне. Все участники конкурсов получили сладкие призы.

Не оставили без внимания и поздравлений студенты заведующую кафедрой гражданско-правовых дисциплин Перевезенцеву Татьяну Викторовну, старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин Щербакову Татьяну Валентиновну.

А также в этот день работал музыкальный стол заказов, где все желающие (студенты и преподаватели) дарили друг другу любимые песни.

        

Все новости