Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Мероприятие, приуроченное к международному дню борьбы с коррупцией в форме интеллектуальной игры «Квиз» на знание антикоррупционного законодательства.

8 декабря 2021 года на базе Астраханского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА» в учебном корпусе по ул.  Красная Набережная 7/ ул. Куйбышева 1 было проведено мероприятие, приуроченное к международному дню борьбы с коррупцией в форме интеллектуальной игры «Квиз» на знание антикоррупционного законодательства.

Интеллектуальную игру «Квиз» провел младший советник юстиции, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции Евдошенко Антон Владимирович.

Студенты 4 курса очной формы обучения, осваивающие знания по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность активно участвовали и отвечали на вопросы в области антикоррупционного законодательства.

По результатам проведенной игры были выявлены три победителя. Больше всего очков и соответственно призовое место получил Камухамедов Даниил (43 С группа), 2 место — Шабанова Дания (42 С группа), 3 место — Кравчук Анастасия (43 С группа).

Все победители получили памятные подарки и сувенирную продукцию с символикой Астраханского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА».

Камухамедову Д. было вручено благодарственное письмо от прокурора Астраханской области Фроста С.М.

Благодарим младшего советнике юстиции, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции Евдошенко Антона Владимировича за организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Все новости