Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ!!!

 

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области в настоящее время высоко заинтересовано в принятии на работу квалифицированных специалистов, получивших высшее образование по направлению подготовки 40.03.01  «Юриспруденция».

В министерстве имеются соответствующие вакантные должности государственной гражданской службы Астраханской области, в том числе вакантные должности без предъявления требований к стажу гражданской службы или работы по специальности.

Замещение указанных должностей предполагает оплату труда и предоставление государственных гарантий в соответствии с законодательством Российской Федерации и Астраханской области.

В связи с вышеизложенным, Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области приглашает выпускников имеющих высшее образование - бакалавриат  очной и заочной форм обучения пройти собеседование в министерстве на замещение должностей государственной гражданской службы Астраханской области по адресу:        г. Астрахань, ул. Свердлова 31 (каб. № 10).

Для получения разъяснений по возникающим вопросам трудоустройства, обращаться к следующим сотрудникам министерства:

- Скрипкин Александр Геннадьевич - начальник управления правового обеспечения, судебной защиты и контроля, тел.: 8 (8512) 52-29-21;

- Стоцкая Татьяна Анатольевна - начальник отдела кадрового обеспечения АПК, государственной гражданской службы и мобилизационной подготовки, тел.: 8 (8512) 51-92-93.

Руководитель учебно- производственной практики и трудоустройства

Все объявления