Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Торжественное вручение губернаторских стипендий

11 марта 2016 года в резиденции Губернатора Астраханской области состоялось торжественное вручение свидетельств на получение стипендии. «Отрадно видеть каждый раз всё новые и новые лица, — отметил глава региона. — Это доказывает, что наша область богата молодыми дарованиями». Стоит отметить, что Губернаторская стипендия является одной из распространенных в последнее время форм региональной поддержки студентов и является достаточно эффективным и перспективным инструментом повышения престижности образования и выборе направлений его развития. 
По итогам заседания оргкомитета, состоявшегося в сентябре 2015 года, были выбраны более 100 студентов, удостоенных звания губернаторских стипендиатов. И наш ВУЗ также может смело гордиться студентами, которые вошли в данный рейтинг, заслужив награду за свои старания и целеустремленность. 
За особые успехи в учебной, научно – исследовательской, экспериментально – конструкторской деятельности были награждены: студенты второго курса Казакова Кристина Сергеевна, Нуруллаев Рубин Рафаэльевич, Емельянова Юлия Александровна и студент четвертого курса Юнусов Наиль Маратович.
За особые успехи в общественной деятельности: студент второго курса Материкин Артём Сергеевич и студентка второго курса Мамутова Юлия Константиновна.
Поздравляем ребят с успехами в их разносторонней, ответственной деятельности и пожелаем не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые цели и с таким же успехом покорять более высокие вершины!

        

Все новости