Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

встреча выпускников и обучающихся Астраханского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА» с потенциальными работодателями.

31 мая 2022 года прошла очередная традиционная встреча выпускников и обучающихся Астраханского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА» с потенциальными работодателями.

На встрече присутствовали представители Следственного управления УМВД России по Астраханской области полковник юстиции Седельников Денис Алексеевич, подполковник юстиции Гусакова Наталья Александровна.

От Агентства по организации деятельности мировых судей на встрече была заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Бабаян Амалия Владимировна.

Также на встречу были приглашены сотрудники Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области: начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры и нотариата государственной регистрации актов гражданского состояния Ларина Наталья Юрьевна. и.о. начальника отдела по делам некоммерческих организаций Иванисова Валерия Сергеевна и начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов Муниципальных образований Карпочев Александр Вячеславович.

На встречи сотрудники организаций рассказывали обучающимся о деятельности своих организаций и приглашали выпускников на работу. Выпускники активно задавали вопросы и поблагодарили гостей за интересные рассказы и исчерпывающие ответы.

Все объявления