Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Вручение дипломов

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

11 июля 2022 года в Белом зале гостиничного комплекса «VictoriaPalas» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2022 года Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии.

Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади. 153 человека получили диплом о высшем образовании, из них 27 окончили Академию с отличием.

С напутственным словом выступил директор Академии Александр Иванович Пушкин.

Почетными гостями на торжественном мероприятии стали заместитель директора по общим вопросам Тимофеев Вячеслав Владимирович, руководитель заочного отделения Пушкина Людмила Геннадьевна и руководитель очного отделения Рязанова Мария Андреевна.

После официальной части выпускники получили свои долгожданные дипломы. Вручал дипломы директор Академии – по традиции сначала дипломы с отличием. Также с успешным завершением учебы выпускников поздравили преподаватели и пожелали выпускникам чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Пожелали не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Пожелали всем выпускникам счастья и благополучия! Доброго пути!

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

Все новости