Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии

Академия

Образование

Наука

ИНФОРМАЦИЯ

Поступающим

Студентам

Выпускникам

ВНИМАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ 3-5 КУРСОВ!!!

 

Агентство по делам молодежи Астраханской области сообщает, что Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) проводит новый сезон Всероссийского проекта «ПроКадры» (далее - проект).

Целью проекта является создание единого канала и экосистемы для привлечения молодежи со всех субъектов Российской Федерации на государственную гражданскую службу. В рамках программы молодые люди смогут развить профессиональные и личностные навыки и попробовать свои силы в роли госслужащих. Подать заявку на участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет: форма регистрации доступна на сайте проекта прокадрыамп.рф. Прием заявок продлится до 22 августа 2022 года.

Проект состоит из пяти этапов: заявочная кампания, образовательный блок, отборочный тур и прохождение стажировок в федеральных и региональных органах исполнительной власти (ФОИВах и РОИВах), подведение итогов. На этапе отбора, в зависимости от уровня подготовки, образования и наличия опыта работы на государственной службе, участникам будет предложено выбрать место и уровень прохождения стажировки.

ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПРОСЬБА СОБЩИТЬ СВОИ ДАННЫЕ АКИШКИНОЙ Т.Н.,                 по тел.: 8 917 098 74 22.

Приложение 106-06.02-12_3141 (2)

Приложение 106-06.02-12_3141 (3)

Все объявления